Официальный сайт Администрации Попово-Лежачанского сельсовета

ПАМЯТКА

ПАМЯТКА.

ПАМЯТКА

При обнаружении на местности вблизи государственной границы предупреждающих знаков о минировании местности, гражданам необходимо немедленно покинуть данный участок местности в направлении противоположном нахождению предупреждающих информационных знаков.

В соответствии с приказом ФСБ России от 7 августа 2017 года № 454  «Об утверждении Правил пограничного режима», гражданам запрещается находиться в стометровой полосе местности, прилегающей  к государственной границе, в остальной части пограничной зоны нахождение возможно только на основании установленных документов.